Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Новости

Все новости
Показали свою силу

Триста силачей со всей России соревновались на призы 10-кратного чемпиона мира. Наши спортсмены — второй и четвёртый.

16-19 ноября в Улан-Удэ (Республика Бурятия) состоялся Всероссийский турнир по гиревому спорту на призы заслуженного мастера спорта, 10-кратного чемпиона и рекордсмена мира Сергея Леонова. В соревнованиях приняли участие 300 лучших спортсменов из 17 регионов страны.

Кемеровский район представляли два спортсмена МБФСУ «КСШ КМР» Максим Белошапкин и Кирилл Казыдуб. Соперники были серьёзные, но мастер спорта Максим Белошапкин показал свой лучший результат в двоеборье с гирями 24 кг и стал серебряным призером соревнований. Кирилл Казыдуб занял 4 место, выполнив норматив первого спортивного разряда.